PAIRE DE VASES EN CERAMIQUE 1925
En céramique... Lot 21
Résultat :
Estimation :
En céramique craquelé à décor géométrique polychrome. Signés sous la base au tampon "B.F.K. La Louvière Belgique" et numérotés en creux "844K".
Epoque 1925
H : 23,5. D : 10,5 cm