VASE ART NOUVEAU
En métal argenté, à décor végétal... Lot 6
Résultat :
Estimation :
VASE ART NOUVEAU
En métal argenté, à décor végétal surmonté d'une sirène assise sur un coquillage.
Epoque XXème siècle
(Etat d'usage)
H : 33 x L : 32 cm