NOREV - France - 1/43e - Plastique (1)
- # 17... Lot 49
Résultat :
Estimation :
- # 17 - 4 CV RENAULT
Turquoise, jantes rouge, antenne. Quelques manques de chrome sur les pare-chocs. Boîte façon caisse bois nouvelle référence n° 17. Manque un rabat principal, réparations au scotch. On y joint une boîte de transport reproduite. .A-/d