facebook
Lot n° 41

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

NOREV - France - 1/43e - Plastique (2)
- # 6 - SIMCA VERSAILLES
Bicolore beige toit gris-vert. Inscription à l'envers sur les ailes arrière. Manque l'antenne. Boîte façon caisse bois tampon BEIGE (un petit rabat intérieur détaché). A/b
- # 5 - 4 CV RENAULT
Gris-bleu, jantes rouge, antenne. Petit manque sur le logo Renault à l'avant, accident à la plaque minéralogique AR. Boîte façon caisse bois marquée n°5. Carton en partie froissé et troué, manque un petit rabat intérieur. B/c .