Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Chaumet Bague Anneau "Sérénité" en or gris 18k, porte l'inscription "Sérénité". Signée, poinçon de Maître. Dans son écrin et coffret d'origine. Poids: 6,7 g. TDD: 52.