Chaumet
Bague Anneau "Sérénité"
en or gris... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Chaumet
Bague Anneau "Sérénité"
en or gris 18k, porte l'inscription "Sérénité". Signée, poinçon de Maître. Dans son écrin et coffret d'origine.
Poids: 6,7 g. TDD: 52.