Lot n° 40

Résultat :
Estimation :

Lot en argent composé d'une paire de boutons de manchettes, 2 alliances pierres rouges calibrées, d'une bague jonc pierres blanches, un clips "fleur" pierres fantaisie, 2 anneaux en onyx. Poids brut de l'argent: 25,80 g. TDD: 46,5; 49; 49; 54; 54. On joint un bouton de manchette en métal. (manques, égrisures).