Ecole FRANCAISE début XX ème, Portrait de la Comtesse... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE début XX ème, Portrait de la Comtesse de la Morinière, crayon noir sur papier avec rehaut de blanc, signé et daté août 1908. Diam.: 35 cm (à vue)