Lot n° 47
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE DE LA SANTE PUBLIQUE
Étoile de commandeur.
Vermeil et émail. Cravate. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Chobillon.
64 x 56 mm - Poids brut : 42 g
On y joint une cravate bleue ancienne.
T.T.B. à SUP.