Lot n° 42
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE POSTAL
Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand.
51 x 41 mm - Poids brut : 26 g
SUP.