Lot n° 37
Résultat : Non Communiqué
FRANCE
ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES
Officier en vermeil et émail (petits éclats). Ruban à rosette.
Poinçon tête de Minerve.
45 x 25 mm - Poids brut : 12,3 g
T.T.B. Dans un écrin de la Galerie « Au Duc de Chartres ».