Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
FRANCE
ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES
Commandeur en vermeil et émail. Poinçon crabe de la Monnaie de Paris.
Cravate.
(éclats).
95 x 45 mm - Poids brut : 50 g
T.B. à T.T.B.
Dans son écrin de la Monnaie.