FRANCE
ORDRE DES PALMES ACADÉMIQUES
Insigne de commandeur, en vermeil et émail. Cravate (légèrement insolée). Poinçon de la Monnaie de Paris.
93 x 48 mm - Poids brut : 47 g
T.T.B. à SUP.