Lot n° 26
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE MARITIME
Étoile d’officier en bronze doré et émail. Ruban à rosette. Poinçon d’orfèvre rectangulaire (Bacqueville ou Arthus Bertrand).
46 x 41 mm
SUP.