Lot n° 26

Estimation :

FRANCE ORDRE DU MÉRITE MARITIME Étoile d’officier en bronze doré et émail. Ruban à rosette. Poinçon d’orfèvre rectangulaire (Bacqueville ou Arthus Bertrand). 46 x 41 mm SUP.