Lot n° 25

Estimation :

FRANCE ORDRE DU MÉRITE MARITIME Étoile de commandeur, vermeil, argent et émail (petites restaurations à la branche supérieur). Cravate à attaches en velours. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand. 65 x 58 mm - Poids brut : 41 g T.T.B.