Lot n° 25
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE MARITIME
Étoile de commandeur, vermeil, argent et émail (petites restaurations à la branche supérieur). Cravate à attaches en velours. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand.
65 x 58 mm - Poids brut : 41 g
T.T.B.