Lot n° 23
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE DE L’ÉCONOMIE NATIONALE
Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris
60 x 40 mm - Poids brut : 21 g
SUP.