FRANCE
ORDRE DU MÉRITE DE L’ÉCONOMIE NATIONALE
Étoile de commandeur en vermeil et émail. Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris
81 x 54 mm - Poids brut : 53 g
SUP.