Lot n° 20
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMMERCIAL
Étoile d’officier du 2e type (après 1961).
En vermeil et émail. Ruban à rosette galons brodés dorés. Poinçon tête de sanglier et d’orfèvre Arthus Bertrand.
46 x 40 mm - Poids brut : 24 g
T.T.B. à SUP.