FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMBATTANT.
Étoile de... Lot 17
Résultat :
Estimation :
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE COMBATTANT.
Étoile de chevalier miniature en argent, vermeil et émail. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
17 x 8 mm - Poids brut : 2 g
Dans un écrin Arthus Bertrand.
SUP.