Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE CIVIL DU MINISTÈRE DE L’INTÉRIEUR
Étoile de commandeur en vermeil et émail (petits défauts de cuisson). Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris.
76 x 60 mm - Poids brut : 51 g
T.T.B. à SUP.