Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

FRANCE ORDRE DU MÉRITE CIVIL DU MINISTÈRE DE L’INTÉRIEUR Étoile de commandeur en vermeil et émail (petits défauts de cuisson). Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris. 76 x 60 mm - Poids brut : 51 g T.T.B. à SUP.