Lot n° 10
FRANCE
ORDRE DES ARTS ET DES LETTRES
Étoile d’officier en vermeil et émail. Ruban à rosette. Poinçon de la Monnaie de Paris.
50 x 41 mm - Poids brut : 25 g
SUP.