Lot n° 9
FRANCE
ORDRE DES ARTS ET DES LETTRES
Étoile de commandeur en vermeil et émail. Cravate. Poinçon de la Monnaie de Paris.
82 x 58 mm - Poids brut : 70 g
SUP.