Lot n° 6
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE ARTISANAL
Étoile d’officier. En vermeil (dorure passée) et émail. Ruban à rosette insolé. Poinçon tête de sanglier.
60 x 40 mm - Poids brut : 22 g
T.T.B.