Lot n° 3
FRANCE
ORDRE DU MÉRITE AGRICOLE
Étoile de chevalier, modèle de luxe, en vermeil et émail, centre en plusieurs parties en or. Bélière travaillée à pointes de diamant. Ruban. Poinçon tête de sanglier.
45 x 40 mm - Poids brut : 17 g
T.T.B. à SUP.
On y joint une miniature en vermeil, brillants, or et émail (éclat), en plusieurs parties. Ruban. T.T.B.