Le ménage des champs et de la ville, ou nouveau cuisinier françois, accommodé au goût du tems. Paris, Christ. David, 1756. In-12, basane marbrée, dos à nerfs orné, tranches rouges (reliure de l'époque). Bel exemplaire.