Lot n° 17

ERASME

Résultat :
Estimation :

L'Eloge de la folie. Neuchâtel, Samuel Fauche, 1777. In-8. Vélin (reliure moderne). Portrait, frontispice, figures et 6 planches dépliantes d'après Holbein.