Biblia sacra Vulgatae editionis. Munich, Johann Theobald Schönwetter, 1609. In-4, vélin début XIX°. Titre gravé et 121 figures gravées par de Bry, montées sur papier début XIX°. Rousseurs, reliure usagée.