Commentaire sur les coutumes générales du baillage de Meaux; avec des notes sur la coutume de Paris. Paris, Christophe Journel, 1683. 2 parties en un volume in-4; veau moucheté, dos à nerfs orné, coupes ornées (reliure de l'époque). Première édition. Bon exemplaire. Petits frottements et épidermures.