ALMANACH provincial et historique du Poitou. Poitiers,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ALMANACH provincial et historique du Poitou. Poitiers, François Barbier, [1785]. In-12, maroquin rouge, dos lisse orné, dentelle dorée encadrant les plats, tranches dorées (reliure de l'époque). Bon exemplaire.