Salon en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Salon en bois sculpté et doré à décor d'entrelacs, de feuilles d'acanthes, reposant sur des pieds fuselés à cannelures
Comprenant une banquette (110x150x72cm) et une suite de 4 fauteuils (106x68x60cm)
Style Louis XVI, début XXème siècle