Table volante en marqueterie de bois de placage... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Table volante en marqueterie de bois de placage découvrant une tablette, un tiroir latéral
Montants galbés reliés par une tablette d'entretoise
Riche ornementation de bronzes dorés
Style Louis XV
80x54x36cm