Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Table volante en marqueterie de bois de placage découvrant une tablette, un tiroir latéral Montants galbés reliés par une tablette d'entretoise Riche ornementation de bronzes dorés Style Louis XV 80x54x36cm