Charmante table à encas de forme galbée en bois... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Charmante table à encas de forme galbée en bois de placage et marqueterie de bois précieux, les quatre pieds réunis par une tablette d'entretoise.
Style Louis XV
60x46x76cm