3 Volumes : "LA LUMIÈRE NATURELLE, Dessins et Aquarelles de Paysage de Van Dyck et ses Contemporains", Martin Royalton-Kisch, Ed. La Renaissance du Livre, 1999 / "L'AQUARELLE FRANÇAISE AU XIXème SIÈCLE", François Daulte, Ed. Bibliothèque des Arts, 1969 / "L'AQUARELLE DE DÜRER À KANDINSKY", José de los Llanos, Ed. Hazan, 1996.
Retrait des lots à Neuilly sur Seine après paiement au 17 Place Beffroy sur rendez-vous. Contact : 07.63.77.49.40