Lot n° 45

Estimation :

Lot de six sujets en bronze et régule aux patines diverses, représentant des personnages de la comedia del arte tel que Arlequin, Polichinelle et Pierrot. (usures et accidents) Haut. : de 8,5 cm à 16 cm On y joint un encrier figurant un gentil homme reposant sur un puit. Haut. : 16 cm