Vide poche en régule à patine polychrome et métal représentant Pierrot et Polichinelle remontant un filet contenant un homard et un poisson.
(usure à la patine, petits accidents et manques)
Haut. : 13 cm - Long. : 26 cm - Larg. : 12 cm