Lot n° 38

Estimation :

Sujet en bronze à patine brune représentant Pierrot et Polichinelle dansant sur une plateforme polygonale ornée de croisillons et reposant sur un marbre pourpre terminé par quatre pieds toupies. (usure à la patine) Haut. : 12,5 cm