Lot n° 31

Estimation :

GOYEAU L. Sujet en métal figurant une jeune femme drapée Haut. : 36,5 cm (accidents et manques) On y joint un sujet en régule peint doré figurant un jeune maçon sur un socle en bois patiné à l'imitation du marbre Haut.: 32 cm