Lot n° 22

Estimation :

MOREAU Auguste (1831-1893) d'après Paquerettes Régule à double patine Socle en bois mouluré et patiné à l'imitation du marbre Signé sur la terrasse et présente une plaquette avec titre (usures à la patine) Haut. : 43 cm