Lot n° 18

Estimation :

BRUCHON Émile (1880-1910) d'après Noel Sujet en régule à patine polychrome Socle en bois mouluré et patiné à l'imitation du marbre, plaquette marquée avec titre et auteur Signé sur la terrasse (légères usures à la patine) Haut. : 47 cm