VAN DEN KERCKHOVE Antoine Joseph dit NELSON (1849-c.1910) d'après
Buste d'élégante aux cheveux noués
Régule à patine médaille
Signé au revers
(légères fentes, usures à la patine)
Haut. : 46 cm