Lot n° 12

RENAN.

Résultat :
Estimation :

Histoire des origines du christianisme. Michel Levy, 1884. + Index. 7 volumes in-8, demi-maroquin. Manque Marc-Aurèle. On joint du même : Souvenir d'enfance et de jeunesse et un deuxième exemplaire de la Vie de Jésus.