Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
MARC D'HAENENS (XXE SIÈCLE)
Table basse, à structure en bois découpé gainée de laiton à décor incisé à l'acide et patiné, piétement à motif ondé, plateau à décor central en relief d'un nautile fossilisé. Signature incisée "Marc d'Haenens".
A coffee table, wood sheathed in patinated and acid incised brass. Artist's incised signature.
H 36 x L 127 P 108 CM • H 14 1/8 x W 50 x D 42 1/2 IN.