Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

CURTIS JERE - JERRY FELS (1919-2007) & CURTIS FREILER (1910-2013) SOLEIL RAYONNANT AUX OISEAUX MIGRATEURS Sculpture murale, structure et oiseaux en laiton à diverses patines dorées et cuivrées, non signée. A wall sculpture, brass structure and birds, gilded and coppered patinas, unsigned. H 53 x D 96 CM x P. 8 CM • H 20 7/8 x W 37 13/16 x D 3 1/8 IN.