Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
¤ LÉON ZACK (1892-1980)
COMPOSITION ABSTRAITE
Encre et lavis d'encre sur papier, numérotée 6030 en bas à droite au crayon, non signée.
Ink on paper, numbered on lower right, unsigned.
H 49 x L 37,5 CM • H 19 1/4 x 14 3/4 IN.