Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

¤ LÉON ZACK (1892-1980) COMPOSITION ABSTRAITE, 1968 Encre sur papier, signée en bas à droite, datée "68", et numérotée 6008. Ink on paper, signed, dated and numbered. H 50 x L 39,4 CM • H 19 3/4 x W 15 1/2 IN.