Lot n° 12
Résultat : Non Communiqué
¤ LÉON ZACK (1892-1980)
COMPOSITION ABSTRAITE, 1968
Encre sur papier, signée en bas à droite, datée "68", et numérotée 6008.
Ink on paper, signed, dated and numbered.
H 50 x L 39,4 CM • H 19 3/4 x W 15 1/2 IN.