Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

¤ LOUIS EMMANUEL CHAVIGNIER (1922-1972) Épreuve en bronze à patine médaille, haute sculpture anthropomorphe, signée et numérotée "3/6". A bronze sculpture, medal patina, signed and numbered. H 100,5 x L 24 x P 27 CM • H 39 5/8 x W 9 1/2 x D 10 5/8 IN.