Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué

¤ LAURENCE BESSAS (NÉE EN 1962)

COMPOSITION ABSTRAITE

Sculpture en poirier, taille directe, signée.

A pear tree sculpture, abstract composition, direct carving technique, signed.

H 113 CM • H 44 1/2 IN.

PROVENANCE

Atelier de l'artiste

Un certificat d'authenticité de l'ayant droit sera remis à l'acquéreur.