¤ LAURENCE BESSAS (NÉE EN 1962)
COMPOSITION... Lot 6
Résultat :
Estimation :
COMPOSITION ABSTRAITE
Sculpture en poirier, taille directe, signée.
A pear tree sculpture, abstract composition, direct carving technique, signed.
H 113 CM • H 44 1/2 IN.
PROVENANCE
Atelier de l'artiste
Un certificat d'authenticité de l'ayant droit sera remis à l'acquéreur.