Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

¤ LAURENCE BESSAS (NÉE EN 1962) COMPOSITION ABSTRAITE Sculpture en poirier, taille directe, signée. A pear tree sculpture, abstract composition, direct carving technique, signed. H 113 CM • H 44 1/2 IN. PROVENANCE Atelier de l'artiste Un certificat d'authenticité de l'ayant droit sera remis à l'acquéreur.