Lot n° 6

Edgar BRANDT (1880-1960) Rare lampadaire
Fer...

Estimation :

Fer forgé, verre moulé pressé Estampillé
H. : 180 cm. Rare floor lamp Wrought Iron Stamped E Brandt H. : 70.87 in. Note :
- On y joint 4 abats jours en verre moulé pressé Provenance :
- Commande pour le paquebot Normandie, mais non livré