Edgar BRANDT (1880-1960)
Rare lampadaire Fer forgé, verre moulé pressé Estampillé H. : 180 cm.
Rare floor lamp Wrought Iron Stamped E Brandt H. : 70.87 in.
Note : - On y joint 4 abats jours en verre moulé pressé
Provenance : - Commande pour le paquebot Normandie, mais non livré