SAVONNERIE
Important tapis à décor au centre d'un grand bouquet fleuri sur fond crème dans des encadrements Rocaille dorés. Coins rouge à motifs de fleurs grimpantes. Bordure bordeaux. Epoque Napoléon III.
Usures et accidents
390 x 350 cm