Charles de LUNA (Châlon sur Saône vers 1812 -... Lot n° 5
Résultat :
Estimation :
Officier cuirassier menant ses troupes Gentleman à cheval Paire de toiles, toiles d'origine 54 x 65 cm Signés et datés en bas à gauche Ch. De Luna 1856 Accident